Рита Ора поделилась первым совместным фото с Тайкой Вайтити

Певица рассказала о своих отношениях с новозеландским режиссером.

Legion-Media Рита Ора и Тайка Вайтити

В День святого Валентина Рита Ора обратилась к социальным сетям, чтобы поздравить своего возлюбленного, Тайку Вайтити. В своем Instagram-аккаунте певица разместила несколько романтичных совместных фото, включая снимок, сделанный в 2018 году. Ранее это изображение пары нигде не публиковалось. Более того, в тот момент Тайка и Рита сами не подозревали, что через несколько лет будут вместе. 

«Мы. 4 года назад. И сейчас, — написала певица. — Спасибо за то, что ты такой классный и всегда знаешь, как меня порадовать... С Днем святого Валентина, мой самый лучший друг». Также Ора добавила в подборку несколько очаровательных кадров из жизни с возлюбленным и видео, на котором Вайтити наслаждается отдыхом в бассейне, попивая воду с лимоном.

В ответ Тайка разместил в своем профиле похожий пост с тем же памятным снимком. «Фото нашей первой встречи 4 года назад. После этого мы стали друзьями, — поделился он. — В прошлом году мы решили всё «усложнить», однако на деле стало гораздо проще. С Днем святого Валентина, моя самая лучшая подруга». В одном из своих интервью Ора призналась, что не ожидала обрести свое счастье с Вайтити, но теперь мечтает о большой дружной семье.