Пять скрытых посланий от Кейт Миддлтон и принца Уильяма на новой рождественской открытке. Рассказываем!

Каждая деталь продумана до мелочей!

Instagram @dukeandduchessofcambridge Принц Уильям и Кейт Миддлтон со своими детьми

Кейт Миддлтон и принц Уильям выпустили новую рождественскую открытку. Эксперты утверждают, что если дело касается праздничных сувениров королевской семьи, то всё продумано до мелочей.

Семейная фотография Кембриджских для праздничной открытки не стала исключением. На снимке абсолютно каждая деталь – от локации до нарядов – содержит в себе скрытое послание от герцога и герцогини. Специалисты проанализировали тайный смысл изображения и выделили пять основных тем, которые стараются донести до нас Кейт Миддлтон и принц Уильям.

1. Публичная демонстрация эмоциональная близости Кейт и Уильяма.

Как известно, королевским парам не принято демонстрировать свои чувства на людях. И Кембриджские всегда следуют этому правилу, но бывают редкие исключения, особенно в последнее время. И на рождественской открытке этого года рука Уильяма расположена на колене супруги. Данная деталь может показаться незначительной, но любое публичное проявление эмоциональной близости между будущими королем и королевой – это отход от устоявшихся традиций.

2. Открытые колени будущего короля.

Не каждый день будущий король оголяет свои ноги. Принца Уильяма весьма редко можно увидеть в шортах, обычно он предпочитает носить брюки. Мы впервые видим герцога на рождественской открытке в шортах. Это означает, что принц находится в расслабленном состоянии, на отдыхе.  

3. Особая связь принцессы Шарлотты и принца Луи.

Стоит обратить внимание на внешний вид маленьких наследников герцога и герцогини Кембриджских. Их голубой цвет одежды немного выбивается из общего ансамбля цветовой гаммы. На 6-летней Шарлотте элегантное платье в клетку от Mango, на 3-летнем Луи – полосатая футболка-поло от Рэйчел Райли. Наряды юных принцессы и принца сочетается между собой, что говорит об особой близости брата и сестры. Эта связь прослеживается и на других семейных фото королевской четы.  

4. Идеально подобранная цветовая гамма

В отличие от принцессы Шарлотты и принца Луи, в одежде остальных членов семьи преобладает оливковый оттенок (цвет, который использовался и на предыдущих рождественских открытках Кембриджских). Такой оттенок символизирует покой и гармонию, а также желание жить в мире и согласии – возможно, это можно расценивать как обращение к принцу Гарри и Меган Маркл, живущим на другом континенте.

Как наследник Уильяма, Джордж демонстрирует полное единение со своим отцом – вплоть до расслабленной позы.

5. Особенности воспитания.

Фото для рождественской открытки в этом году было сделано во время отдыха королевского семейства в Иордании. Тогда как обычно такие фотосессии проводились в загородной резиденции Кембриджских – Анмер Холле. Иордания имеет большое значение для Кейт Миддлтон – в детстве она провела в этой стране два года, когда ее отец работал в British Airways. Мать троих детей, вполне вероятно, хотела поделиться этими воспоминаниями со своими детьми. 

По словам друга семьи, Кейт очень хочет, чтобы у ее детей было обычное детство: «Примером она считает свое воспитание, ее детство прошло в сельской местности в дружной семье. И она очень хочет такой же «обычной» жизни и для своих детей», – поделился источник с PEOPLE.