Беременная Дженнифер Лоуренс впервые появилась на ковровой дорожке. Фото!

Компанию актрисе составил Леонардо ДиКаприо.

Legion-Media Дженнифер Лоуренс

Беременная Дженнифер Лоуренс впервые появилась на премьере фильма «Не смотрите наверх», в котором исполнила одну из главных ролей. На красной ковровой дорожке компанию 31-летней актрисе составил ее партнер по картине, Леонардо Ди Каприо.

Мероприятие прошло в Нью-Йорке, в Jazz at Lincoln Center. Лоуренс, которая ждет своего первенца от галериста Кука Марони, была ослепительна в золотистом платье с бахромой от Dior.

Фильм «Не смотрите наверх» — это американская комедия в жанре политической сатиры, снятая Адамом Маккеем по собственному сценарию. По сюжету, два горе-астронома Рэндалл Минди (ДиКаприо) и Кейт Дибиаски (Лоуренс), отправляются в большой медиа-тур, чтобы предупредить человечество о приближении гигантской кометы, которая уничтожит планету Земля. 

Позируя перед камерами, звездные партнеры, Дженнифер и Лоуренс, выглядели безупречно. Он - в классическом темно-синем костюме, она – в блестящем платье в стиле голливудского гламура. 

В основной состав актеров научно-фантастической комедии-катастрофы «Не смотрите наверх» также вошли: Мерил Стрип, Джона Хилл, Кейт Бланшетт, Кид Кади, Тайлер Перри, Ариана Гранде, Тимоти Чаламе, Крис Эванс и Мэтью Перри.

К слову, Дженнифер Лоуренс пришла на мероприятие одна, без своего супруга Кука Марони. Пара сыграла свадьбу в октябре 2019 года. В сентябре этого года стало известно, что актриса ждут ребенка.

Источники, из окружения звезды, рассказали изданию PEOPLE, что она давно хотела создать семью и, наконец, нашла подходящего партнера.

«Она в восторге от семейной жизни, и у них уже все готово для появления ребенка. Она очень счастлива и очень хочет стать мамой», - добавил источник.