Дакота Джонсон сама набила Оливии Колман ее первую татуировку

Актрисы бурно отпраздновали премьерный показ совместного фильма.

Legion-Media Оливия Колман и Дакота Джонсон

Дакота Джонсон поделилась интересной историей, которая произошла с ней и Оливией Колман. Актриса рассказала, что они с коллегой вместе праздновали премьеру фильма "Незнакомая дочь" на Нью-Йоркском кинофестивале. Той же ночью, когда они вернулись в отель, Дакота своими руками набила 47-летней Оливии ее первую татуировку. Какой дизайн выбрала для себя Колман - неизвестно. 

"Может, дело в том, что я была до глубины души очарована этим великолепным человеком [речь о Дакоте Джонсон] и хотела, чтобы она думала, что я крутая, - объяснила своё спонтанное решение Оливия, - Или, может, кризис среднего возраста дал о себе знать". Напомним, что Дакоте уже приходилось заниматься боди-артом. На шоу Джеймса Кордена в начале года актриса призналась, что обожает татуировки и даже тренировалась набивать их на самой себе. 

Колман и Джонсон познакомились на съемочной площадке. "Незнакомая дочь" - дебютная работа Мэгги Джилленхол в качестве режиссера, основанная на одноименной повести Элены Ферранте. Колман сыграла профессора литературы Леду Карузо. Главная героиня знакомится с молодой женщиной по имени Нина (в исполнении Дакоты Джонсон) и ее дочерью на каникулах в Греции. Эта случайная встреча пробуждает вспоминания Леды о собственных детях и нелегком опыте материнства.