«Напряжение и скрытый гнев»: эксперт по языку тела проанализировала совместные фото Ким Кардашьян и Канье Уэста

Похоже, звездная пара уже не воссоединится.

Legion-Media Ким Кардашьян и Канье Уэст

В начале года Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о разрыве. После этого они заводили романы с другими людьми, но продолжали оказывать друг другу знаки внимания, сбивая с толку своих поклонников, которые до сих пор теряются в догадках, что же происходит на самом деле. Ни слова инсайдеров, ни комментарии самих экс-возлюбленных не добавляли определенности. Джуди Джеймс, ведущий эксперт по языку тела и невербальной коммуникации, попробовала внести ясность в запутанные отношения знаменитостей. 

Джуди взглянула на фото с последнего совместного выхода Ким и Канье и сделала вывод, что бывшие супруги питают друг к другу абсолютно противоположные чувства. По словам эксперта, Кардашьян демонстрирует признаки "подавленной агрессии" в отношении супруга, в то время как Уэст стремится возобновить их связь. "Он широко расставляет ноги, одной рукой обнимает Ким, а другой - их дочь. Канье всем видом показывает, что хочет восстановить распавшуюся семью с собой в роли альфа-защитника", - пояснила Джеймс.

"Я не уверена, что Ким разделяет его намерения, - добавила эксперть. - Она наклоняет голову в его сторону, указывая на их единство, но рука, которую она держит между собой и Канье, кажется, сжата в кулак. Этот жест может говорить о напряжении, неловкости и даже скрытом гневе". Отметим, что в последнее время Уэст часто говорит о том, что совершил немало ошибок в браке и хочет всё исправить. В свою очередь, Кардашьян, похоже, всерьез увлечена Питом Дэвидсоном и не комментирует отношения с бывшим супругом.