Бритни Спирс станцевала под песню своего экс-бойфренда Джастина Тимберлейка. Видео!

«Он хотел бы поговорить с ней лично».

Legion-Media Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Не так давно в жизни Бритни Спирс началась новая глава. После долгой борьбы певицы за свободу близкие звезды адресовали ей свои поздравления. Поддержать звезду решил и ее экс-возлюбленный Джастин Тимберлейк. Исполнительница, в свою очередь, записала ответное видео.   

Так, на днях, Джастин заявил о желании лично встретиться с Бритни и принести ей свои извинения за прошлые ошибки. «Джастин в восторге от новой жизни Бритни, которую она так долго  ждала. Он хотел бы поговорить с ней лично, если Спирс этого захочет», — сообщил недавно источник Hollywood Life. Спирс решила сделать ответный шаг к примирению и записала видео с хитом певца. В ролике звезда исполнила грациозный танец под его трек Blue Ocean Floor в мини-шортах и топе.

И хотя пара распалась около 20 лет назад, Джастин всё равно поддержал Спирс в борьбе за свободу: «Всё, что происходит с ней, неправильно. Ни одной женщине нельзя запрещать самостоятельно распоряжаться собственным телом. Никого нельзя удерживать против воли. Никто также не должен просить разрешения делать все, ради чего он так много работал».