Кейт Бекинсейл разыграла дочь с помощью фото Мадонны

По словам актрисы, шалость удалась.

Legion-Media Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл решила подшутить над своей 22-летней дочерью. Лили Мо Шин получила от матери достаточно откровенное фото и сообщение: "Я опубликовала это - как думаешь, не перебор? Просто моя задница выглядит замечательно". На самом деле, снимок и ягодицы принадлежали Мадонне - Кейт использовала один из последних постов певицы для розыгрыша. Судя по ответу, Лили поверила и смутилась. "Да, пожалуй, это уже перебор. Но вышло артистично", - написала она.

Позже Бекинсейл поделилась скриншотами этой переписки в своем Instagram-аккаунте. Она сразу же призналась дочери, что на фото изображена другая женщина. Судя по всему, Кейт осталась довольна своей проделкой и добавила комментарий: "Боже, благослови Мадонну". Она также в шутку возмутилась из-за того, что Лили не смогла распознать зад собственной матери. В свою очередь, жертва розыгрыша была рада узнать, что ее обвели вокруг пальца. Девушка отметила, что если бы такое произошло на самом деле, она бы скорее испытала беспокойство, чем стыд.

Сама Мадонна опубликовала пикантную фотосессию в среду, но пост очень быстро был удален из-за того, что в кадре был виден сосок певицы. Она перезагрузила отредактированные снимки на следующий же день и поделилась своим возмущением: "Что насчет мужских сосков - почему они не считаются эротичными? <...> Я благодарна за то, что мне удалось сохранить рассудок на протяжении четырех десятилетий цензуры… сексизма… эйджизма и женоненавистничества".