Рене Зеллвегер отметила День Благодарения с бойфрендом и его сыном

Энт и Арчи Энстеды составили компанию актрисе в праздничные выходные.

Legion-Media Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер и Энт Энстед шокировали поклонников новостью о своем романе летом этого года. Похоже, что по сей день у влюблённых всё хорошо. Минувший День Благодарения они провели в узком семейном кругу: в честь праздника Рене, Энт и его младший сын от прошлого брака выбрались на футбольный матч Нью-Орлеан Сэйнтс. Игра прошла в Луизиане, куда Зеллвегер временно перебралась по работе. 

Энт опубликовал несколько кадров с трибун в своем Instagram-аккаунте. В коротком видеоролике видно, как маленький Хадсон Энстед увлеченно наблюдает за спортсменами на поле со своего места, держа в руках футбольные карточки. На одном из последующих снимков мальчик запечатлен на коленях Рене. Когда игра подошла к концу, телеведущий также отметил проигравшую команду Луизианы в сторис.

Ранее в октябре Энстед поделился очередным совместным фото с Зеллвегер, на котором влюбленные целуются. Рядом со снимком он написал: "С ума сойти, Новый Орлеан - это что-то необыкновенное! Вечерние прогулки, потрясающая история, архитектура, смешение культур, еда, люди, запахи и звуки! И все становится только лучше, когда есть с кем разделить эти моменты..." Напомним, что Рене приехала сюда ради съемок в предстоящем фильме "Дело о Пэм".