Бывшую девушку принца Гарри пригласили на королевские крестины. А Меган — нет. Подробности!

Крессида Бонас до сих пор близко общается с членами монаршей семьи.

Legion-Media Принц Гарри

21 ноября в часовне Всех Святых в Большом Виндзорском парке впервые за всю королевскую историю прошло двойное крещение. Виновниками торжества стали юные наследники — Август и Лукас, сыновья внучек Елизаветы II, принцессы Евгении и Зары Тиндолл. Но мероприятие привлекло внимание папарацци по другой причине.  

Дело в том, что на крестинах присутствовала бывшая возлюбленная принца Гарри, Крессида Бонас. Она пришла на торжество в компании своего мужа, Гарри Вентворт-Стэнли. После расставания с герцогом Сассекским девушке удалось сохранить теплые отношения с членами королевской семьи.

И хотя принца Гарри и Крессиду уже ничего не связывает, поклонники все еще продолжают обсуждать их роман. Тем более что его экс-возлюбленная общается с монаршей семьей достаточно близко. Надо сказать, и сам герцог Сассекский поддерживает с ней связь. Девушка даже была гостьей на свадьбе внука королевы.

Стоит отметить, что принца Гарри и Меган Маркл на крестинах не было. Поклонников обеспокоило отсутствие королевской пары на таком важном событии. Почему супруги не посетили торжество, пока неизвестно.