«Что ж, удачи ему»: эксперты рассказали, как жизнь в США изменила принца Гарри

«Судя по выражению его лица и поведению, он стал намного счастливее».

Legion-Media Принц Гарри

Весной 2020 года Принц Гарри и Меган Маркл разорвали отношения с британской королевской семьей и переехали в Калифорнию. После этого на супругов обрушилась волна критики: их обвинили в предательстве, лицемерии, эгоизме и многом другом. Впрочем, это не остановило Сассекских на пути к новой жизни. И, похоже, столь кардинальные перемены пошли им на пользу. Недавно Меган посетила шоу Эллен ДеДженерес и во время интервью упомянула, что у них с мужем всё хорошо и они счастливы. 

Также герцогиня поделилась некоторыми подробностями их семейной жизни. "Кто-то сказал нам, что, когда у вас один ребенок - это хобби, а вот если двое - это уже родительство. Недавно мы поняли - так и есть: все говорят о том, каково быть вторым ребенком, но мало кто вспоминает о переменах, с которыми сталкивается первый после рождения брата или сестры". Еще Меган отметила, что Гарри очень нравится погода в Калифорнии и здешний образ жизни.

Королевский корреспондент Ребекка Инглиш подтвердила слова герцогини Сассекской о состоянии принца. "Если судить по выражению его лица и поведению, он гораздо счастливее в США, - сказала эксперт. - Ему явно нравится то, что он делает там, по сравнению с тем, что он делал на родине - что ж, удачи ему". Недавно герцог Сассекский обсудил с американским аналитическим центром тему дезинформации. По его словам, кризис, связанный с обилием ложных и непроверенных данных - глобальная гуманитарная проблема, которая требует внимания.