«С ней Гарри перестал улыбаться»: брат Меган Маркл нелестно отозвался о сестре

«Деньги и слава очень сильно вскружили ей голову».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Томас Маркл-младший, сводный брат герцогини Сассекской, заявил, что Меган ведет себя "холодно" по отношению к мужу, и Гарри для нее всего лишь очередная жертва. Кроме того, он добавил, что герцог Сассекский практически перестал улыбаться с тех пор, как женился. Впрочем, эти слова не вызывают большого доверия, поскольку Томас почти десять лет не контактировал с сестрой - по его  словам, последний раз они с Меган виделись в 2011 году на похоронах бабушки.

Томас Маркл отметил, что никто в их семье не может понять, что произошло с Меган и почему она так отдалилась. "Думаю, деньги изменили ее. <...> Когда кто-то входит в тот самый 1% людей - а именно это случилось с ней - когда появляется столько денег, все прежние заботы отходят на второй план", - заключил он. Напомним, что из всей семьи герцогиня Сассекская поддерживает тёплые отношения только с матерью. Дория Рэгланд была единственной родственницей со стороны невесты на королевской свадьбе в 2018 году. 

Напоследок брат герцогини вспомнил о бывшем муже Меган и предрек принцу Гарри ту же судьбу. "Меня действительно волнует то, что произошло с тем парнем, за которым она была замужем в первый раз, Тревором. У него ещё своя продюсерская компания. Он заботился о ней, просто обожал. А она перешагнула через него и пошла дальше, - рассказал Томас. - Гарри будет следующим. Единственная разница между «сейчас» и «тогда»: на всех фотографиях до этого у него была улыбка, а теперь уже нет".