«Она очаровала»: Илья Авербух раскрыл секрет счастливых отношений с Лизой Арзамасовой

«Между нами нет никакой пропасти. Есть одно единое дыхание».

Instagram @liza_arzamasova Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Фигурист, хореограф и предприниматель Илья Авербух дал откровенное интервью Карену Адамяну в новом выпуске «50 вопросов. Спорт» на PREMIER. В беседе были затронуты темы знакомства с Лизой Арзамасовой, а также взаимоотношений влюбленных и их разницы в возрасте.

«Это было очень давно. Я познакомился с ней, когда ее пригласили в проект «Ледниковый период». Причем это была вообще не моя идея пригласить Лизу, я считал, что она слишком юная — ей тогда было 15 лет. Возникал вопрос: «А что с ней делать?». У нас все-таки много танцев про любовь, отношения. Я не смотрел и не был поклонником сериала «Папины дочки». И она, конечно, очаровала. Лиза не может не очаровать», — вспоминает Илья о знакомстве с Арзамасовой. 

Авербух признался, что увидел в Лизе девушку, лишь когда ей исполнилось 25 лет:

«Мы встретились на каком-то мероприятия, просто увиделись. И нам действительно как-то сразу захотелось быть вместе. Мы поняли, что говорим на одном языке. Мне нравится ее какая-то определенная беззащитность перед миром. Она мне всегда нравилась. Я, конечно, думал, что мир ее победит. А тогда я увидел, что, пройдя столько, она сохранила в себе этот ангельский свет — можно над этим смеяться, вымазывать, говорить «сладкий сироп” — я это вижу, чувствую и полюбил. Люблю и надеюсь, это с нами будет всю жизнь»», — разоткровенничался Авербух.

Разнице в возрасте, по словам фигуриста, совершенно для них не ощутима:

«Между нами нет никакой пропасти. Есть одно единое дыхание. При этом у Лизы есть свой круг общения, ее мир, в который я не пытаюсь втиснуться. Нам очень органично и хорошо. Конечно, жизнь не бесконечна, поэтому дает ту грань, что я ценю каждый день».

Также в новом выпуске «50 вопросов. Спорт» Илья Авербух рассказал о своей роли в известном проете «Ледниковый период» на Первом канале, о рейтингах шоу, участии Дани Милохина и Евгении Медведевой в новом сезоне и многом другом. Полная версия интервью уже доступна на PREMIER.