«Я честна со своими детьми»: Анджелина Джоли откровенно рассказала о материнстве

«В моем доме живут шесть самодостаточных личностей».

Legion-Media Анджелина Джоли со своими детьми

Анджелина Джоли снялась для американского журнала People и рассказала о том, что гордится своими сыновьями и дочерьми.

Голливудская звезда украсила обложку нового выпуска Kindness Issue 2021. Мать шестерых детей – 20-летнего Мэддокса, 17-летнего Пакса, 16-летней Захары, 15-летней Шайло и 13-летних близнецов Вивьен и Нокса – откровенно рассказала о воспитании подростков и о том, как они вдохновляют и поощряют друг друга, но в то же время остаются самодостаточными людьми.

«Они просто замечательные, и поскольку их много, я думаю, что они друг на друга оказывают большое влияние. Я в свою очередь честна со своими детьми. И отношусь к ним как к личностям», – говорит Джоли в интервью People. 

Актриса добавила, что для нее, как для матери, важно «интересоваться всеми аспектами их жизни», и что она уделяет приоритетное внимание тому, чтобы поддерживать и развивать эти аспекты.

«В моем доме живут шесть самодостаточных личностей. И меня очень волнуют все этапы их жизни, переживания и чувства. Почему им нельзя быть таким, какими они хотят быть? Мы должны помочь им понять, кто они на самом деле. И вы никогда не сможете понять их, если не будете развиваться вместе с ними», – продолжила звезда «Вечных». 

Однако Джоли уверяет, что является далеко не лучшей матерью. Иногда она может быть «довольно жесткой». Бывает и такое, что она сама себя ругает за свои действия по отношению к детям. 

«Я понимаю, что могу сделать что-то  неправильно. Я довольно строга к себе, и часто задаю сама себе вопросы: «Правильно ли я поступаю? Правильно ли я сказала?», – призналась Анджелина Джоли.