Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовят младших детей к жизни вне королевской протекции. Подробности!

«Они не желают, чтобы история повторялась, а принц Луи казался королевским прихвостнем».

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не строят иллюзий насчёт своих детей. Они прекрасно понимают, что Джорджу, Шарлотте и Луи уготованы абсолютно разные пути. Первенец займет свое место в очереди на престол и будет занят исполнением соответствующих обязанностей, а вот младшие брат и сестра рискуют столкнуться с неизвестностью. Чтобы не допустить такого исхода, Кембриджские сосредоточились на том, чтобы найти "правильный баланс" в воспитании детей.

По словам королевского эксперта Камиллы Томини, Уильям и Кейт не намерены повторять ошибки своих предшественников. Герцог и герцогиня Кембриджская надеются, что каждый из их детей сможет построить собственную карьеру. "Они не желают, чтобы история повторялась, а принц Луи казался королевским прихвостнем и пошел по пути герцога Йоркского", - пояснила госпожа Томини. 

Следует отметить, что забота Кембриджских о будущем для детей более чем своевременна. Дело в том, что принц Чарльз, первый наследник Елизаветы II, планирует пересмотреть структуру королевской семьи и отсеять многочисленных "побочных" родственников монархии. "Возможно, в будущем, королевская семья будет включать в себя меньше человек, чем мы привыкли", - пояснила Камилла Томини. При таком раскладе, многие из тех, кто привык полагаться на связь с Короной, будут вынуждены устраивать свою жизнь самостоятельно.