«Сюрприз!»: Кейт Миддлтон продемонстрировала отменное чувство юмора

«Я чувствовала, что иду на какое-то испытание».

Legion-Media Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон вчера посетила благотворительное мероприятие Forward Trust в Лондоне, посвящённое помощи людям с наркотической и алкогольной зависимостью. В рамках вечера герцогиня Кембриджская успела не только произнести трогательную речь, но и продемонстрировать великолепное чувство юмора.

Началось все с того, что телеведущие Том Уокер,  Энт Макпартлин и Деклан Доннелли решили устроить сюрприз монаршей особе. Когда Кейт вошла в помещение, раздался громкий крик: «Сюрприз!» Герцогиня, судя по всему, не была готова к такому повороту событий и в ответ громко рассмеялась. «Я этого не ожидала! Я чувствовала, что иду на какое-то испытание», — заявила Миддлтон.

Телеведущие смущённо признались, что тоже испытали неловкость и заодно уточнили у Кейт, все ли с ней в порядке. «Большое спасибо, какое удивительное событие!» — ответила Миддлтон. После этого, чтобы снизить накал эмоций королевская особа перевела тему в мирное русло: «О, извините! Как поживаете? Приятно познакомиться и снова увидеть вас».