Герцогиня Камилла испытала сильный стресс из-за принца Уильяма. И вот почему!

«После этого мне нужен джин с тоником».

Legion-Media Камилла Паркер-Боулз и принц Уильям

После смерти принцессы Дианы в 1997-м воспитание детей легло на плечи ее бывшего супруга, принца Чарльза. Вскоре сын Елизаветы II заручился поддержкой своей возлюбленной — Камиллы Паркер-Боулз. Вот только знакомство его избранницы с юными наследниками прошло не очень гладко.

Первые годы после начала отношений с принцем Уэльским стали настоящим испытанием для герцогини Корнуолльской. Дело в том, что после развода с леди Ди принц Чарльз не стал афишировать свой новый роман. И хотя Камилла уже выступала в роли его официальной спутницы, впускать семью в свою личную жизнь он не хотел. Однако планы принца Чарльза были нарушены случайным обстоятельством.

Королевский эксперт Кристин-Мари Ливаг Диксон рассказала о незапланированной встрече герцогини и старшего сына принца Уэльского, принца Уильяма. Как оказалось, наследник случайно застал возлюбленную отца во дворце.  Внезапный визит обескуражил Камиллу, которая, судя по всему, испытала сильный стресс.

«Уильям и Камилла встретились практически спустя год после смерти Дианы. Получасовая встреча в Сент-Джеймсском дворце не была запланирована. Уильям зашел во дворец, не зная, что Камилла находится там. Представитель принца Чарльза подтвердил это, но попросил прессу не заострять внимание на этом факте. После 30-минутного разговора она сказала: «Мне нужен джин с тоником». После этого Чарльз стал подходить более серьезно к вопросу о том, где и когда познакомить возлюбленную с младшим сыном», — цитирует Express слова эксперта.