«Всё, что они делают, — только ради денег»: на Меган Маркл и принца Гарри обрушилась новая волна критики

«Гарри только и может кружить на велосипеде по району».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Близкие родственники Меган Маркл снова нападают на бывшую королевскую особу. На этот раз тесть принца Гарри публично обвинил свою дочь в том, что она отреклась от своей семьи и призывает Меган наконец повзрослеть.

В эфире шоу «Доброе утро, Британия» телеканала ITV 77-летний Томас Маркл также заявил, что его зять «только и может кружить на велосипеде по району» в котором он живет. А Меган, по словам ее отца, сильно изменилась после встречи с принцем, и он уже 4 года не может увидеться с ней. Мистер Маркл считает, что обоим Сассекским пора повзрослеть и наладить, наконец, отношения со всеми своими родственниками.

Интересно, что родной отец Меган Маркл не присутствовал на свадьбе своей дочери и никогда не видел ни своего зятя, принца Гарри, ни внуков – Арчи и Лилибет. Томас Маркл признался, что все эти многочисленные телевизионные интервью - единственный способ достучаться до дочери: «Я совершенно ясно дал понять, что пока я не получу от нее вестей, пока она не пойдет на контакт, я буду продолжать это делать».

«Я буду появляться в эфирах, по возможности, раз в месяц, и рано или поздно она начнет со мной разговаривать. Это все очень глупо и по-детски. Пришло время поговорить, ведь мы же семья. Дети вырастут, так и не узнав, что у них есть большая семья. Сейчас это не просто отношения между мной, Меган и Гарри, это уже отношения между мной, Меган, Гарри и двумя их детьми, так что пора что-то делать. Пришло время поговорить» - говорит Томас Маркл в эфире телеканала ITV.

Мистер Томас признается, что не понимает, почему Меган перестала с ним общаться. Он считает, что Гарри пагубно влияет на его дочь. Маркл-отец не понимает, зачем Сассекские все бросили и переехали в Калифорнию.

«Гарри бросил свою бабушку, королевскую семью, британский народ и армию - он бросил всех. Он  только и может кружить на велосипеде по району, в котором живет. Я не понимаю, зачем нужна жизнь, в которой нет смысла», - заявил Томас Маркл.

На вопрос ведущих, счастлива ли, по мнению Томаса, его дочь, он ответил, что сейчас Меган и Гарри беспокоит лишь их финансовое состояние, ведь  «все, что они делают, - только ради денег».