Колоссальная разница: эксперт сравнил методы воспитания детей Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Современный подход против консервативных взглядов.

Legion-Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл являются не только женами внуков королевы Елизаветы II, они еще и растят наследников трона. Эксперты сравнили методы воспитания герцогинь Кембриджской и Сассекской. 

Специалист Леон Хэди, проанализировав жесты и мимику матерей на фото с детьми, выявил схожие подходы Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а также выделил некоторые ключевые аспекты их общения с маленькими наследниками.


«И Кейт, и Меган очень заботятся о психическом здоровье и благополучии, это хорошо видно на изображениях обеих матерей с их детьми», - говорит Хэди.


«Фотографии Кейт и Меган с малышами показывают теплоту, привязанность и тесную связь между ними и их детьми», - продолжает эксперт.

Леон Хэди заметил, что на фото мы часто видим, как Кейт играет с детьми, и в это время она старается присесть, чтобы ее глаза были на одном уровне с ребенком. Это позволят малышу почувствовать себя в безопасности, ведь всё внимание мамы направлено на него.  


На фотографии с маленьким Арчи его мать, Меган Маркл, прижимает сына к себе, тем самым защищая и показывая, что ему ничего не угрожает. Личная жизнь их с принцем Гарри детей неприкосновенна. 

Однако другой детский специалист, директор ивент-агентства Baby Show, Зои Бонсер, считает, что между методами воспитания детей Кейт и Меган колоссальная разница. 


«Примечательно, что Меган в воспитании детей придерживается более современного подхода, тогда как Кейт использует традиционные методы», - рассказала директор агентства в интервью Express. 

Зои Бонсер полагает, что Меган в воспитании детей руководствуется лишь собственными решениями, она предпочитает делать всё по-своему. Например, вопреки королевским традициям не публикует фото новорожденной Лилибет и покупает современную коляску, а не классическую модель фирмы Silver Cross, которой пользовались Кейт Миддлтон и принц Уильям.