Стали известны подробности грядущей свадьбы Бритни Спирс

Мадонна, Шер и Майли Сайрус в качестве почетных гостей.

Legion-Media Бритни Спирс и Сэм Асгари

Главной интригой в жизни 39-летней Бритни Спирс после освобождения от опеки отца является грядущая свадьба с 27-летним бодибилдером Сэмом Асгари. Сама певица еще не делала никаких официальных заявлений, однако некоторые подобности уже просочились в СМИ.

По сообщениям StarHit со ссылкой на источник из близкого окружения 39-летней поп-звезды, в планах Бритни провести церемонию бракосочетания на Гавайях. В списке приглашенных на торжество гостей значатся: Мадонна, Шер, Майли Сайрус, Пэрис Хилтон, семья Кардашьян, и другие знаменитости, которые поддержали Бритни в борьбе за свободу от опекунства отца.

«Сейчас главные приоритеты Бритни — выйти замуж, родить ребенка, вернуть свою общественную жизнь в нужное русло и разобраться в том, куда были потрачены все ее деньги. Это будет напряженный период», — приводит StarHit слова инсайдера.

Спирс не раз говорила о том, что хочет выйти замуж за своего избранника и родить ему детей. Пара познакомилась на съемках клипа на песню Бритни Slumber Party в 2016, чрез год манекенщик переехал в дом певицы в Лас-Вегасе. Асгари поддерживал звезду во всех ее тяжбах с отцом и первым поздравил возлюбленную с долгожданной победой

Двумя неделями ранее Сэм Асгари сделал предложение Бритни Спирс, подарив кольцо с бриллиантами стоимостью 70 тысяч долларов. На внутренней стороне платинового ободка выгравирована надпись Lioness («Львица») — так Асгари называет свою невесту. 

Более 13 лет Бритни Спирс не имела возможность лично распоряжаться своей жизнью и здоровьем. Без разрешения опекуна певица не имела права выходить замуж и заводить детей. Теперь, когда поп-звезда обрела свободу, за которую боролась столько лет, она может вздохнуть полной грудью и, наконец, создать полноценную семью.