Принц Уильям и Кейт Миддлтон не планируют заводить четвёртого ребёнка. И вот почему!

Ранее поклонники заподозрили герцогиню Кембриджскую в беременности.

Instagram @dukeandduchessofcambridge Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Разговоры о четвёртой беременности Кейт Миддлтон ходят уже давно. Надо сказать, герцогиня Кембриджская и сама подогревала подобные слухи, заявляя, что мечтает испытать радость материнства вновь. Кроме того, последнем месяцы она не так часто появлялась на публике, что породило немало предположений со стороны поклонников.

Однако королевский эксперт Ник Буллен опроверг слухи о четвёртой беременности Кейт. По его словам, принц Уильям и Миддлтон не планируют заводить ещё одного ребёнка — по крайней мере, в ближайший год: «Кейт всегда хотела большую семью из пяти человек, в которой росла сама. Поэтому, скорее всего, они остановятся на трёх наследниках. Они довольны составом своей семьи и считают ее идеальной».

Эксперт также добавил, что у пары много важных задач, на решение которых и без того уходит немало сил и времени. «В следующем году им обоим исполнится 40 лет. Они заинтересованы в продвижении своих благотворительных инициатив и фондов. Следующие 12 месяцев они будут сосредоточены на своей работе», — рассказал Буллен в интервью Us Weekly.