Кристен Стюарт в биографическом фильме раскрыла обстоятельства гибели принцессы Дианы

«Королевская семья убьет меня?»

Legion-Media Кристен Стюарт

В сети появился первый официальный трейлер грядущей драмы «Спенсер: История принцессы Дианы» и уже наделал немало шума. Кристен Стюарт, которая исполняет роль леди Ди в биографическом фильме, раскрыла обстоятельства гибели одной из самых популярных персон в мире.

Картина посвящена событиям 1991 года, когда брак принцессы Уэльской с принцем Чарльзом был на грани распада. В одном из эпизодов исполнительницы роли леди Ди задает неоднозначный вопрос: «Ты думаешь, королевская семья убьет меня?» Стоит отметить, что после после смерти принцессы Дианы в 1997-м появились версии о причастности представителей британской монархии к ее гибели. 

Поклонники с нетерпением ждут премьеру картины, которая состоится в ноябре этого года: «Кристен не похожа на себя. Она полностью перевоплотилась в Диану. Блестящая актриса», «Она заставила меня прослезиться». Сама Стюарт ранее отмечала, что ее впечатлила работа над образом принцессы Дианы. «Я часто задаюсь вопросом, что она подумала бы о том, что сейчас происходит в мире», — цитирует слова актрисы Daily Mail.