А как же Ким? Хлое Кардашьян поддержала новый альбом Канье Уэста

«Это моя семья. Не ваша!».

Legion-Media Ким и Хлое Кардашьян

На днях Канье Уэст представил свой новый альбом Donda, который назвал в честь своей покойной матери. К удивлению поклонников, работу музыканта поддержала младшая сестра его экс-супруги Ким Кардашьян, Хлое Кардашьян. Телезвезда поставила лайк под постом рэпера, в котором он объявил о выпуске нового студийного альбома.

Ранее разрыв отношений Ким и Канье не помешал Хлое поздравить музыканта и с днем его рождения. Поклонников тогда удивили подобные отношения сестер. Некоторые и вовсе обвинили младшую Кардашьян в предательстве. Однако Хлое не дала себя в обиду и дала понять подписчикам, что ее жизнь их не касается: «Это моя семья. Не ваша! Не комментируйте, как будто вы что-то знаете, если на самом деле это не так».

Напомним, что о разводе Ким и Канье стало известно в феврале этого года. Оба тяжело переживают расставание. В своем новом треке Welcome to my Life рэпер откровенно поделился своими переживаниями после разрыва. Музыкант обвинил Ким в распаде их семьи, а свой дом в Лос-Анджелесе, где пара жила вместе, даже сравнил с тюрьмой.