Инсайдеры рассказали, как Дженнифер Гарнер относится к роману Бена Аффлека и Джей Ло

«Она не разделяет это безумие».

REX / Shutterstock Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Возрождение «Беннифер» совсем не волнует Дженнифер Гарнер, которая рассталась с Беном Аффлеком в 2015 году после десяти лет семейной жизни. Актеры воспитывают троих детей — 15-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафину и 9-летнего Сэмюэля. После развода они сохраняют дружеские отношения и живут по соседству в Лос-Анджелесе, что немного усложняет жизнь обладателя «Оскара». Из-за этого он расстался с Аной де Армас, а сейчас вынужден поддерживать отношения на расстоянии с Дженнифер Лопес.

«Джен [Гарнер] не хочет иметь ничего общего с медийным цирком вокруг возобновившегося романа Бена и Джей Ло, — рассказал источник HollywoodLife. — Ее единственной заботой всегда были и остаются дети, и пока Бен остается хорошим отцом, она счастлива. Джен абсолютно не против романа Бен и Джей Ло, она просто не разделяет это безумие. Она поддерживает любое решение Бена, пока дети остаются его приоритетом, а сам он счастлив и здоров».

Джей Ло и Аффлек были помолвлены в начале нулевых, но до свадьбы дело так и не дошло. Знаменитости воссоединились в апреле, почти сразу после того, как поп-звезда объявила о разрыве помолвки с Алексом Родригесом. Инсайдеры рассказали, что Бен легко завоевал доверие клана Лопес, в том числе детей своей возлюбленной — 13-летних близнецов Макса и Эммы, отцом которых является Марк Энтони.

«Ее детям очень нравится Бен, они думают, что он смешной и с ним весело, — рассказал информатор E! News. — Он полностью покорил семью [Дженнифер] своим обаянием».