Меган Маркл втайне планирует громкое возвращение в Лондон. Подробности!

Герцогиня Сассекская не может смириться с тем, что Кейт Миддлтон и принц Уильям вновь в центре внимания.

REX / Shutterstock Меган Маркл

Принц Гарри готовится к очередному возвращению в Лондон, но в этот раз не по такому трагичному поводу. В апреле герцог Сассекский вернулся домой ради похорон принца Филиппа, а в начале июля его ждет торжественное открытие памятника принцессе Диане. Пока визит Гарри не подтвержден, но инсайдеры из близкого окружения королевской семьи говорят, что он не захочет пропустить это событие.

Недавно информаторы британских таблоидов поделились новыми интригующими сведениями: Меган Маркл хочет поддержать супруга во время открытия статуи, и ради этого она готова сделать паузу в декретном отпуске. Несколько недель назад герцогиня родила дочь, которую назвали в честь королевы Елизаветы и леди Ди — Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор.

Меган будет «секретным гостем» на мероприятии, которое также посетят принц Уильям и Кейт Миддлтон. По словам Radar, экс-актриса знает, «как тяжело» ее мужу было «на похоронах его дедушки в одиночестве» и не хочет, чтобы ситуация повторилась. Многие родственники очень холодно приняли Гарри, а некоторые даже отказывались с ним разговаривать.

«Меган и Гарри знают, что в центре внимания будут Уильям, Кейт и их дети. Кембриджи называют Кенсингтонский дворец своим домом и лихорадочно работают над тем, чтобы все прошло безупречно. Этот день не только будет посвящен чествованию Дианы в ее 60-летний юбилей, но и станет возможностью для принца Уильяма принять на себя ответственность за продолжение дела матери», — добавил источник.