Сестра Меган Маркл рассказала о психическом расстройстве герцогини и ее одержимости принцессой Дианой

Саманта также заявила, что у принца Гарри явно развился стокгольмский синдром.

REX / Shutterstock Меган Маркл

В своем скандальном интервью с Опрой Уинфри 39-летняя герцогиня Сассекская прокомментировала мемуары своей сводной сестры (их связывает отец Томас), которые получили дерзкое название «Дневники сестры принцессы-выскочки». Меган Маркл отметила, что в последний раз виделась с Самантой больше 18 лет назад и назвала себя «единственным ребенком в семье». «Должно быть, довольно трудно рассказывать обо всем, когда ты меня не знаешь», — добавила экс-актриса.

Вскоре Саманта Маркл высказалась на австралийском радиошоу: «Я ясно вижу нарциссическое расстройство личности. Я не ставлю ей диагноз, но ей нужна помощь… Мне жаль Гарри. Она оторвала его от семьи, друзей, от жизни, с которой он был знаком. Он напоминает мне одну из тех жертв похищения, которые со временем начинают верить, что до этого их жизнь была ужасной и что они влюблены в похитителя».

Сестра герцогини опровергла ее слова о том, что они не виделись почти два десятилетия. Саманта напомнила, что в сети полно ее фотографий с Меган, датированных 2008 годом, и назвала заявление герцогини о единственном ребенке «бредовым». Кроме того, Саманта опровергла слова сестры о том, что та никогда не интересовалась королевской семьей и ничего не знала о своем будущем муже.

«Она боготворила Диану. Меган приложила немало усилий, чтобы изучить ее, перенять ее стиль в одежде и язык тела. Она выбрала ее духи на первое свидание [с Гарри]! И не говорите, что моя сестра не знала, кто он такой!» — возмутилась Саманта.