Кристина Асмус рассказала о съемках в новой комедии «Булки»

В картине также принимают участие Юлия Топольницкая, Валентина Мазунина, Ольга Нечаева.

Кристина Асмус

Недавно завершились съемки нового кинопроекта MEGOGO под названием «Булки». Главную  в комедии исполняет актриса Кристина Асмус. Также в картине принимают участие актеры Юлия Топольницкая, Борис Дергачёв, Марк Богатырёв, Валентина Мазунина и популярный блогер Ольга Нечаева.

Съемки фильма проходили на берегу океана и в джунглях на Шри-Ланке и в Москве.

По сюжету картины Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет булки и мечтает о собственном кафе. Чтобы исполнить мечты, Таня выходит из зоны комфорта и оказывается на Шри-Ланке, где и находит приключения на свои «Булки»…

«В первый день нашей работы над фильмом «Булки» на площадке мы с режиссером уже собирались, по нашей киношной традиции, разбивать тарелку о штатив камеры. Вдруг появились местные монахи и провели специальный обряд. Они повязали на запястье участникам всей съемочной команды белые намоленные ниточки. Мне не повязали, так как ее не могло быть у моего персонажа. Такого необычного начала съемок у меня не было никогда», — поделилась Кристина Асмус

Небольшую роль в фильме исполнила блогер Ольга Нечаева @akuna_matata__official.

«Я обожаю наши русские фильмы и особенно сериалы, - прокомментировала Нечаева, - иностранные не могу смотреть! Наши с душой!».

Выход комедии «Булки» на большие экраны запланирован на весну 2021.