«Не испытывал никаких романтических чувств»: сын Валерии рассказал, как познакомился с будущей женой

Арсений Шульгин и Лиана Волкова собирались оставаться просто друзьями.

@arseniy_shulgin Лиана Волкова и Арсений Шульгин

28 августа 21-летний Арсений Шульгин женился на своей возлюбленной – Лиане Волковой. Пара сыграла свадьбу в подмосковном Soho Country Club, пригласив на торжество звездных гостей, среди которых были замечены Эмин Агаларов, Яна Рудковская, Николай Басков и многие другие. 

Сыну Валерии постоянно поступает огромное количество вопросов от подписчиков. В особенности их интересует, как он познакомился с будущей женой. Арсений не стал делать из этого тайну и написал пост.

Шульгин признался, что встретил Лиану в одном из дорогих ресторанов Москвы. Причем сперва он обратил внимание не на нее, а на ее 16-летнюю сестру. Познакомившись с обеими, Арсений пригласил их в караоке. 

«Так началась наша дружба. Посиделки в кафешках, прогулки в парках и походы в кино. Прообщались мы практически всё лето. Хотите верьте, хотите нет, но я не испытывал никаких романтических чувств к Лиане. Ни разу даже в мыслях не промелькнула возможность каких-то там отношений», – поделился он.

Арсений признался, что в то время они оба совсем недавно вышли из отношений и не собирались заводить новые. С наступлением осени молодые люди прекратили общение. Шульгин был занят рабочими проектами, а Лиана - учебой в университете. 

В октябре Арсений пригласил Лиану и ее сестру в Дубай. «Мы сняли трехкомнатные апартаменты с двумя большими спальнями. На последний командировочный день в Дубае у моего друга выпадал день рождения, и я подумал: может, нам пригласить девчонок», – признался Шульгин.

Именно эта поездка оказалась судьбоносной. После вместе проведенного отдыха будущие супруги поняли, что влюбились друг в друга, и с тех пор, по словам Арсения, они уже не расставались.