«Всю ночь ревела»: Кристина Асмус объяснила, почему не присутствовала на важном для ее дочери событии

Актриса расстроилась, что не смогла отвести Настю в школу.

@asmuskristina Кристина Асмус с дочерью

В этом году дети многих звезд российского шоу-бизнеса пошли в школу. В числе первоклассников были сын и дочь Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, а также дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус. Все родители, кроме звезды фильма «Текст», присутствовали на школьных линейках. В социальной сети Асмус объяснила, в чём дело.

«Всю ночь ревела перед 1 сентября... Смотрела фото дочки с самого рождения и офигевала, как быстро летит время… Но больше от того, что я так мечтала отвести Настю за руку в первый класс!», – поделилась она в инстаграме. 

Кристина призналась, что ждала и готовилась к этому знаменательному событию несколько лет, но съемки не позволили ей реализовать задуманное. «Давние и жесткие обязательства не дали мне этого сделать… Что мы только с командой ни думали, ни крутили, как мы только ни ругались, но съемку не в Москве перенести оказалось просто невозможно… Даже с катастрофическими штрафами», – сказала Асмус.

Артистка помогала дочери сделать прическу и выбрать букет по видеозвонку в перерывах между съемками. «Как мы гордимся тобой, наше счастье, и как постараемся сделать всё, чтобы школьная пора была только в удовольствие», – в заключении написала Асмус.