Редкое фото! Светлана Лобода показала снимок с сестрой

«Где вас таких стругают?»

@lobodaofficial Светлана Лобода

37-летняя Светлана Лобода не любит рассказывать о личной жизни и крайне редко показывает снимки с членами семьи. Однако в честь дня рождения младшей сестры Ксении, которой исполнилось 28 лет, певица сделала исключение. 

Исполнительница опубликовала фото с именинницей и написала: «С днем рождения, моя сестренка. Будь счастлива! Я всегда рядом». Поклонники не смогли пройти мимо роскошного кадра и признались, что у звезд отличные данные. «Вы супер», «Где вас таких стругают?», «Какие девушки, какие ноги! Просто вау», «Какие красотки! Очень похожи», – прокомментировали фанаты. 

Лобода со старшей дочерью также поздравили Ксению в сторис. Маленькая Ева пожелала своей тете и крестной маме счастливого праздника.

Отметим, что по мнению фанатов, семейное торжество прошло в Турции, где на днях Лобода выступала с концертом. Певица вместе с мамой, дочерью, сестрой и другими родственниками развлекались на террасе - там для них был накрыт большой стол. Ева вынесла торт имениннице, на котором Ксения задула свечи, а после вечер продолжился танцами.