15-летний сын Децла представил дебютную песню

«Не позорь отца!»

Legion Media Децл

Меркурию Антонию Иоанну всего 15 лет, но он уже решил пойти по стопам отца, рэпера Децла, и записал первый трек, который наделал шуму в сети. 

Тони, так называют сына исполнителя домашние, выступает под псевдонимом Juzeppe Junior и не случайно. Дело в том, что у его отца было прозвище Джузеппе Жестко. 

Наследник рэпера записал первую песню в студии и поделился отрывками трека в Инстаграме. 15-летний юноша зачитал текст, в котором поднял остросоциальные темы. 

Некоторые подписчики не оценили творчество Juzeppe Junior и написали: «Мне кажется рановато тему взял. Для этого опыт нужен. Нельзя про тоталитарные чистки, когда тебе 15. Фальшиво получится», «Не позорь отца», «Интересно, сможешь ли ты вырасти во что-то более цепляющее». А другие наоборот поддержали начинающего исполнителя. «Красавчик! Молодец! Не бросай это! Со временем все будет в разы круче! В 15 лет это успех!», «Тони, ты молодец! Желаю больших успехов тебе и побед во всём!!!», «Тони, ждём продолжения!», – признались поклонники. 

Молодой рэпер не назвал точной даты премьеры песни, но пообещал, что трек совсем скоро будет доступен на всех цифровых платформах.