«Ее поведение его дико раздражает»: чего Брайан Остин Грин не может простить Меган Фокс?

«Они ведь еще даже не разведены».

REX / Shutterstock Меган Фокс и Брайан Остин Грин

47-летний актер не смог смириться с тем, что его экс-возлюбленная Меган Фокс, с которой он прожил в браке почти десять лет, так быстро нашла себе новый любовный интерес. Напомним, что после расставания с мужем 34-летняя звезда «Трансформеров» начала встречаться с исполнителем Machine Gun Kelly, он же Колсон Бэйкер.

По словам источника журнала People, звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» «раздражен тем, что Меган так сильно сосредоточена на своих отношениях с Machine Gun Kelly».

«Он не понимает, в чем необходимость публиковать в соцсетях посты с глупыми подписями, чтобы объявить о своей любви к нему. Они ведь еще даже не разведены, - продолжил инсайдер. - Поведение Меган в соцсетях дико его раздражает. Ему больно от того, что Меган так быстро переключилась. Она никогда не выставляла свою жизнь напоказ, так что Брайан не понимает, что же изменилось».

Свое отношение к таким публичным признаниям Грин выразил в инстаграме, высмеяв романтичное селфи Фокс с новым возлюбленным. Актер опубликовал фотографии своих сыновей, троих из которых он воспитывает с Меган, и продублировал подпись жены: «До боли красивые мальчики… Мое сердце принадлежит вам».