Никита Ефремов признался, что в детстве стал жертвой домогательств со стороны мужчины

«Для меня это было шоком».

Instagram @efremovefremov Никита Ефремов

32-летний Никита Ефремов рассказал поделился своей историей после закрытого показа первого оригинального документального сериала видеосервиса START "Хватит!", который затрагивает тему насилия. Как признался сын Михаила Ефремова, он сам в детстве имел печальный опыт - до него домогался мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации. Это произошло во время киносъемок. Никита долго время предпочитал не вспоминать этот эпизод своей биографии.

«Столько страхов сразу у меня, что, если я кому-то скажу, как-то это не по-пацански. Что я лох. Что ко мне приставал человек нетрадиционной сексуальной ориентации. Что обо мне подумают?», - прокомментировал актер. Он решил наконец-то высказаться из-за желания избавиться от тяжкого груза воспоминаний.

"Для меня это было шоком, - заявил Никита Ефремов. -  Когда я позволяю признаться себе, подумать на тему, что я жертва, у меня сразу опасений много: не впасть бы в это состояние жертвы совсем, не манипулировать этим… Мне кажется, любой страх растворяется на свету. Страхи они как вампиры. Не могу сказать, что, как только ты расскажешь о своем страхе, тебе сразу станет легко и хорошо, но точно они боятся света".

Напомним, что сейчас внимание общественности к семье Ефремовых приковано в связи с недавним смертельным ДТП с участием Михаила Ефремова. Также вчера стало известно, что актер попал в больницу с подозрением на инсульт, из-за чего пришлось отложить судебные разбирательства.