Брайан Остин Грин замечен в компании новой красотки после расставания с моделью Тиной Луиз

Кто в этот раз покорил сердце актера?

Legion-Media Брайан Остин Грин и Дженнифер Флинн

После разрыва с Меган Фокс 47-летняя звезда «Беверли-Хиллз, 90210» уже сменил двух избранниц. Сначала Брайана Остина Грина видели в компании 25-летней Кортни Стодден, которая прославилась тем, что в 16 лет вышла замуж за 51-летнего актера Дага Хатчисона. Затем внимание актера переключилось на 39-летнюю звезду инстаграма Тину Луиз, но и с ней ничего не вышло. Недавно Грин вышел в свет с очаровательной брюнеткой, в которой многие узнали бывшую падчерицу легендарной актрисы Джейн Сеймур.

Как отмечает портал TMZ, Брайана и Дженнифер Флинн, специалистку по борьбе с кибер-преступностью, не связывают романтические отношения - на самом деле они просто бизнес-партнеры и хорошие друзья. Грин и Флинн основали вместе компанию IteliQore и сейчас готовится представить свой первый продукт, получивший название TRIPP. Их основным инвестором, к слову, является Сеймур.

Напомним, что 34-летняя Меган Фокс счастлива в отношениях с исполнителем Machine Gun Kelly, он же Колсон Бэйкер. Недавно актриса опубликовала селфи с новым бойфрендом, и ее экс-возлюбленный не упустил возможности высмеять пост на своей странице в инстаграме.