Бывший дом Брэда Питта и Дженнифер Энистон выкуплен таинственным незнакомцем за огромную сумму

Кто приобрел себе любовное гнездышко экс-супругов?

REX / Shutterstock Дженнифер Энистон и Брэд Питт

У роскошного особняка экс-голливудской пары в Беверли-Хиллз появился новый владелец, правда имя его никому неизвестно. Отмечается, что дом в тюдоровском стиле ушел с молотка на внерыночной продаже за 32,5 миллиона долларов - это значительно превышает сумму, за которую Дженнифер Энистон и Брэд Питт приобрели резиденцию в 2001 году. Тогда актеры заплатили всего 13,5 миллиона.

Огромный особняк, занимающий больше акра земли, был построен почти сто лет назад для актера Фредрика Марча и его жены. За годы проживания Джен и Брэд немного переделали дом под себя, модернизировав зону у бассейна, добавив спортзал на втором этаже и стеклянный потолок в главной спальне. Экстерьер с тех пор не изменился. 

Появление нового хозяина особняка летом 2020-го весьма символично, ведь начался год с эпичного воссоединения Энистон и Питта на премии SAG Awards, которому способствовала Кортни Кокс. По словам инсайдеров, знаменитости поддерживают дружеские отношения, и это дает их поклонникам надежду: и Дженнифер, и Брэд официально не женаты и не состоят сейчас в романтических отношениях. По крайней мере прессе об этом ничего неизвестно.