Алисса Милано рассказала о потере волос и резком похудении из-за коронавируса

«Я еще никогда так плохо себя не чувствовала».

REX / Shutterstock Алисса Милано

RНедавно 47-летняя звезда сериала «Зачарованные» рассказала, что у нее обнаружили антитела к инфекции COVID-19. Она отметила, что почувствовала недомогание и сопутствующие симптомы еще в конце марта, однако тогда тесты не показали, что она заразилась коронавирусом. 

«Я еще никогда так плохо себя не чувствовала. Все болело. Потеря обоняния. Ощущение, как будто слон сидит на моей груди. Я не могла дышать. Не могла есть. Я потеряла четыре килограмма за две недели. Небольшой жар. Ужасная головная боль. У меня реально были все симптомы Covid, - написала Алисса Милано, опубликовав фотографию из больницы. - Я думала, что умираю. Было чувство, что я умираю».

Позже актриса рассказала о последствиях коронавируса: в инстаграме она опубликовала видеоролик, в котором наглядно показала, сколько волос остается на ее расческе. В описании к видео Алисса напомнила подписчикам о том, как важно носить защитные маски. Некоторые фолловеры звезды отметили, что пережили то же самое, и посоветовали подстричь или даже сбрить волосы.