Оригинальный подарок: принц Гарри трогательно поздравил Меган Маркл в день рождения. Подробности!

Герцог Сассекский сделал всё, чтобы порадовать супругу.

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл

Несколько дней назад Меган Маркл отметила 39-летие. По сообщениям СМИ, герцогиня Сассекская хотела устроить шумную вечеринку в Монтесито неподалеку от Санта-Барбары, но потом передумала и предпочла провести день рождения в своем особняке.

Принц Гарри не дал заскучать супруге в знаменательный день. Он вместе с мамой Меган, Дорией Рэгланд, которая живет с ними и помогает ухаживать за годовалым сыном Арчи, устроил имениннице настоящий сюрприз.

Для начала Гарри самостоятельно приготовил ужин из трех блюд и попросил Дорию посидеть вместе с наследником, чтобы они с женой могли уединиться. «Хотя принц и стал лучшим поваром с тех пор, как женился на Меган, ему еще предстоит многому научиться», – поделился источник портала Us Weekly. 

Также герцог Сасскекский самостоятельно испек шоколадный торт, который украсил глазурью и шариками. Инсайдер отметил, что Гарри пытался повторить десерт, который сделала Маркл на первый день рождения сына

На этом приятные неожиданности для Меган не закончились. В конце вечера сын принцессы Дианы преподнес жене дорогое ожерелье, которое было сделано по его проекту, и семейную фотографию в красивой рамке. 

Супруги обожают делать друг другу приятные сюрпризы. Так, в 2019 году в день рождения принца Гарри Меган Маркл воссоздала на заднем дворе их дома атмосферу путешествия в Ботсвану, куда они ездили в начале своих отношений.