В роскошной форме: 51-летняя Дженнифер Лопес в легинсах и на велосипеде. Новые фото!

Папарацци застали звезду во время прогулки с женихом Алексом Родригесом и детьми.

Legion-Media Дженнифер Лопес

Кажется, что Джей Ло точно знает секрет вечной молодости. На днях звезда отметила свой 51-й день рождения. Вместо обильного застолья - легкий ланч, а вместо десерта - плановая тренировка в спортзале. Даже в собственный праздник Дженнифер не дает себе никаких поблажек. Результат постоянной работы над собой можно увидеть на новых фотографиях, которые появились в прессе.

Певица отправилась на прогулку на стильном желтом велосипеде. Джей Ло надела яркие легинсы, подчеркивающие ее соблазнительные бедра, дополнив образ белой укороченной толстовкой и обязательными средствами защиты - шлемом и медицинской маской. Вместе со своим женихом Алексом Родригесом она прокатилась вдоль побережья фешенебельного района Хэмптонс в штате Нью-Йорк. 

Кстати, на пляже пара устроила фотосессию своим детям. Они позировали профессиональному фотографу - судя по всему, совсем скоро Джей Ло и Алекс поделятся новыми снимками в своих соцсетях.

Напомним, что влюбленные планировали пожениться этим летом, однако пандемия коронавируса нарушила все их планы. «Пока мы ничего не загадываем. Нужно просто ждать и смотреть, к чему это всё приведет. И это весьма прискорбно. После Super Bowl и окончания съемок World of Dance я планировала сделать перерыв, что, собственно, и произошло, но у нас было много планов на это лето и на этот год, которые сейчас на паузе, — рассказала недавно Дженнифер Лопес на шоу Today. — Мое сердце немного разбито, потому что у нас действительно были грандиозные задумки. Но в то же время я думаю, что у Бога есть планы посерьезнее. Так что нам стоит ждать и наблюдать. Может, всё это к лучшему. Нужно верить, что всё так и есть».

Джей Ло и Алекс Родригес объявили о помолвке в марте 2019 года на своих страницах в инстаграме. Певица воспитывает 12-летних близнецов Эмму и Макса, а у спортсмена есть две дочери — 15-летняя Наташа и 11-летняя Элла.