Крисси Тейген намерена вновь уменьшить грудь

«Она все еще огромная!»

@chrissyteigen Крисси Тейген

34-летняя Крисси Тейген делится с фолловерами в инстаграме буквально всем. Месяц назад она заявила, что сделала операцию по уменьшению груди. 

«Я обожала свою грудь в течение многих лет. Но я смирилась с тем, что необходимо удалить импланты, потому что я хочу застегивать платье своего размера на молнию и комфортно лежать на животе! Я не боюсь! Не волнуйтесь за меня! Все хорошо. У меня останется грудь, но в ней будет только жир», — прокомментировала свое решение звезда.

На этот раз модель призналась поклонникам, что хочет уменьшить грудь снова, потому что она чувствует себя некомфортно в своем теле. 

«Да, я ощущаю, что она все еще огромная. Я думаю, что я снова сделаю операцию. Я не ожидала, что после хирургического вмешательства они все еще будут такими большими», – поделилась Тейген, без стеснения показав грудь, прикрывая самую интимную часть рукой.

Отметим, что операцию по увеличению груди Крисси сделала, когда ей было всего 20 лет. Девушка решила, что пышный бюст поможет ей построить хорошую модельную карьеру и сделать фото в купальниках более эффектными.