Поклонники Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли рассекретили имя их младшей дочери

При чём здесь Тейлор Свифт?

Legion Media Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

По сообщениям в СМИ, 32-летняя Блейк Лайвли и 43-летний Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз в августе 2019 года. Тем не менее рождение дочери актеры подтвердили только два месяца спустя, а вот имя малышки не назвали до сих пор. Однако поклонники пары провели мини-расследование и выяснили, как зовут кроху.

В четверг 30-летняя Тейлор Свифт выпустила восьмой студийный альбом Folklore, который спровоцировал огромное количество слухов. Так, фанаты сообщили, что трек Betty исполнительница посвятила дочери Райана и Блейк. Дело в том, что Тейлор упомянула в тексте имена старших дочерей пары – Инес и Джеймс. Фанаты решили, что третья героиня песни Бетти – младшая дочь актеров.

Информацию тут же подтвердили инсайдеры портала People. Они связались с представителями пары и выяснили, что именно так звездные родители назвали малышку.

Отметим, что Лайвли и Рейнольдс дружат с Свифт уже около пяти лет. Вероятно, именно поэтому они доверили ей рассекретить имя дочери. Тейлор сделала это очень изящно.

Напомним, актеры поженились в 2012 году. Спустя два года у них появилась на свет дочка Джеймс, а в 2016 году Лайвли родила Инес.