Ким Кардашьян снимается в новом сезоне реалити-шоу на фоне слухов о разводе с Канье Уэстом

Неужели скандальные заявления рэпера - лишь часть сюжетной линии?

Legion-Media Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Хлое Кардашьян были замечены в Малибу на съемках нового сезона реалити-шоу о жизни семейства Кардашьян-Дженнер - Keeping Up with the Kardashians. У поклонников возник резонный вопрос, не являются ли недавние громкие заявления Канье Уэста в твиттере способом привлечь внимание к телешоу? А может быть и вовсе - это часть сценария нового сезона?

Напомним, 43-летний рэпер признался, что уже на протяжении двух лет хочет развестись с Ким Кардашьян и подозревает ее в измене со своим коллегой Миком Миллой. Уэст обвинил жену и ее мать, Крис Дженнер, в том, что они пытались насильно определить его в психиатрическую клинику из-за приступа биполярного расстройства. А чуть позже и сама Ким прокомментировала выходки мужа, заявив, что семья не в силах ему помочь без его же собственного желания.

Изданию TMZ удалось связаться с источниками, близкими к семье Кардашьян-Дженнер. Журналисты выяснили, что в новом эпизоде Keeping Up with the Kardashians тема биполярного расстройства Канье Уэста никак не будет затронута. Ким приняла решение, что события последних дней не будут использоваться в качестве сюжетной линии шоу. Тот факт, что сериал продолжили снимать именно сейчас - простое совпадение. Работа возобновилась после долгого перерыва из-за Covid-19.

Источник заявил, что Ким очень серьезно относится к психическому здоровью своего мужа и не хочет спекулировать на нем. Эта же политика распространяется и на ее детей. Она лично отдала распоряжение производственной компании реалити-шоу, чтобы нынешняя непростая ситуация в ее семье никак не освещалась в ближайших сериях.