«Люблю тебя до Луны и обратно»: Янис Тимма прокомментировал скорую свадьбу с Анной Седоковой

Баскетболист трогательно признался в любви.

Instagram @janis.timma Анна Седокова и Янис Тимма

37-летняя Анна Седокова и 28-летний футболист объявили о том, что в скором времени собираются стать мужем и женой. Певица опубликовала в своем инстаграме трогательное признание в любви. Она пообещала, что станет самой лучшей женой для Яниса, лучшим другом, лучшим партнером и лучшей мамой для их детей. Басктболист прокомментировал пост возлюбленной множеством смайлов в виде сердечек и написал в ответ свое признание.

"Любовь - это просто слово, до тех пор пока кто-то не придет в твою жизнь и не придаст этому слову смысл, - выразил свои эмоции Янис Тимма. -  Я отдам тебе свое сердце на всю жизнь. Самая великая вещь, которую вы можете постичь, - это любовь. Просто любить и быть любимым в ответ. Я чувствую это каждый день. Ты мой лучший подарок, и я хочу назвать тебя своей женой. У меня был день рождения, ты устроила для меня вечеринку, которую я теперь точно никогда не забуду. Двойной праздник! Спасибо тебе за всё, что ты делаешь, чтобы каждый мой день был лучшим. Люблю тебя до Луны и обратно".

Впервые о романе исполнительницы и баскетболиста заговорили в начале сентября 2019 года. Пара отправилась на совместный отдых в Турцию. В сети ходили слухи, что Анна увела Яниса из семьи. Однако сам спортсмен заверил поклонников, что расстался с супругой еще до встречи с Седоковой.

Напомним, этот брак для певицы будет третьим. Первым супругом Анны стал футболист Валентин Белькевич, от которого она родила дочь Алину. Второй раз она вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. У пары родилась дочь Моника. Также Анна воспитывает сына Гектора от экс-возлюбленного Артёма Комарова.