Стало известно, как Меган Маркл отпразднует свой день рождения. Рассказываем!

Тест на Covid-19 - обязательное условие для всех гостей.

Legion-Media Меган Маркл

День рождения Меган Маркл не за горами. 4 августа она отпразднует свое 39-летие. Герцогиня Сассекская загорелась идеей отправиться из Лос-Анджелеса в Монтесито недалеко от Санта-Барбары, где живет ее близкая подруга Опра Уинфри. Маган Маркл и принц Гарри мечтают сменить обстановку после нескольких месяцев самоизоляции, и день рождения - отличный повод, - сообщил инсайдер DailyMail.com.

Среди гостей Меган будут лишь самые близкие друзья. Вечеринка пройдет под открытым небом, а все помещения будут хорошо проветриваться. Кроме того, герцогиня Сассекская потребует, чтобы каждый из присутствующих прошел экспресс-тест на Covid-19. "Она не хочет выглядеть небрежной или безответственной. Празднование будет сдержанным", - отметил источник. Можно предположить, что Меган загадает, задувая свечи на именинном торте. Они с Гарри задумались о рождении второго ребенка - и это будут лучшим подарком для них обоих в следующем году.

Кстати, в этом году в Вестминстерском аббатстве не зазвонят колокола в честь дня рождения Меган Маркл. И это личное распоряжение Елизаветы II. Принципиальная королева намеренно решила лишить супругу своего внука подобной чести. Хотя обычно торжественный колокольный звон звучит в день рождения каждого из старших членов британской королевской семьи.

Также недавно стало известно, что в особняк к принцу Гарри и Меган Маркл в Беверли-Хиллз перебралась 63-летняя Дория Рэгланд, мама герцогини. Скорее всего, она также будет присутствовать на торжестве дочери. Дория помогает супругам справляться с воспитанием их годовалого сына Арчи. Она любит выполнять обязанности бабушки, с удовольствием возится с малышом по утрам и вечерам и читает ему детские книжки.