«Сумасшествие»: Деми Мур шокировала поклонников своей странной ванной комнатой

Так много вопросов, так мало ответов...

REX/Shutterstock Деми Мур

57-летняя актриса анонсировала в инстаграме запуск своего подкаста Dirty Diana, опубликовав фотографии из «рабочего кабинета», расположенного в ее доме в Айдахо. Фолловеры Деми Мур не сразу поверили своим глазам: это же ванная комната! Удивительным образом в уборной звезды, помимо необходимой сантехники, поместились диван, ковер, журнальный столик и ванна-джакузи с возвышающейся статуей.

«Не могу понять, то ли это диван в уборной, то ли туалет в гостиной», - пошутила подписчица звезды в инстаграме. «Я и раньше видел ванные комнаты с ковровым покрытием, и это само по себе странно, но диван - это уже сумасшествие», - отметил поклонник Мур в твиттере.

К сожалению, Деми не ответила на комментарии фанатов и не назвала причину столь необычного дизайна. На другой фотографии из ее профиля также видно, что над ванной висит роскошная люстра, а стены украшают небольшие картины. Может быть, в этой комнате лучшее освещение для звонков в Zoom?

К слову, в особняке актрисы карантин пережидали все ее близкие люди, в том числе бывший муж Брюс Уиллис с женой Эммой и маленькими дочерьми. Супруга актера даже отпраздновала в Айдахо свое 42-летие.