Актриса Таисия Вилкова родила дочку

Отцом малышки стал драматург Семён Серзин.

Legion-Media Таисия Вилкова

23-летняя актриса Таисия Вилкова вышла замуж за 32-летнего драматурга Семёна Серзина в разгар пандемии коронавируса. Пара сыграла свадьбу 27 марта, когда в России отмечается День театра. На скромной церемонии росписи в ЗАГСе жених и невеста появились в медицинских масках - в духе времени.

А теперь стало известно, что молодожены впервые стали родителями. Об этом сообщила у себя на странице в Facebook режиссер Оксана Карас, в фильме которой "Выше неба" сыграла Таисия Вилкова.

"Вчера у наших любимых друзей Семёна Серзина и Таисии Вилковой родилась дочка! Огромное счастье и радость!, - написала Карас. - Когда это случилось, Сеня как раз снимался у нас и быстро умчался со съемочной площадки — из Питера в Москву, к своим принцессам! А сегодня смотрим новый крутейший трейлер к фильму "Петровы в гриппе" Кирилла Серебренникова, где Семён играет главную роль вместе с потрясающими Чулпан Хаматовой и Юлией Пересильд, и ждем, ждем, ждем кино!"

Таисия Вилкова и Семён Серзин не афишируют свою личную жизнь. Когда начался роман пары — неизвестно. Актриса ни разу не комментировала отношения и лишь в начале этого года начала публиковать совместные фотографии со своим избранником.