Ответный ход Эмбер Херд: в суде показали видео агрессивного поведения Джонни Деппа

«Ты хочешь увидеть безумца?! Я дам тебе чертова безумца!»

REX / Shutterstock Эмбер Херд и Джонни Депп

Вчера стартовало очное судебное разбирательство между экс-супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Напомним, звезда «Пиратов Карибского моря» подал иск против британского таблоида The Sun, назвавшего его абьюзером и «жестоким монстром» после обвинений Херд в физическом насилии. Актер все отрицает и пытается восстановить справедливость, предоставляя все больше и больше доказательств. Но у его бывшей жены тоже есть козырь в рукаве - например, видео, на котором изрядно выпивший Депп устраивает погром.

В ролике, опубликованном Daily Mail, видно, как звезды ссорятся на кухне своего дома: Джонни агрессивно распахивает дверцы кухонных шкафов, пока Эмбер недоумевает, что случилось - по ее словам, еще утром все было в порядке. «Ты был таким милым и вежливым. Мы даже не ссорились - я только попросила прощения», - говорит звезда «Аквамена».

«С тобой что-нибудь случилось этим утром? Я так не думаю. Ты хочешь увидеть безумца?! Я дам тебе чертова безумца!» - отвечает актер, после чего резко сбрасывает бутылки на пол. Затем он замечает, что Херд все это время записывала их разговор, и запись обрывается.

В суде Джонни прокомментировал видео и отметил, что пострадали только кухонные шкафчики - Эмбер осталась целой и невредимой. Во время заседания актер также раскрыл много интимных (и весьма неожиданных) подробностей семейной жизни с Херд и показал последствия одной из самых жестких стычек с супругой, в ходе которой он чуть не лишился пальца.