«У них нет постоянного дома»: новые подробности жизни Меган Маркл и принца Гарри в США

Супруги так и не смогли встать на ноги.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

4 июля отмечается День независимости США. В этом году 38-летней Меган Маркл и 35-летнему принцу Гарри впервые предстоит провести этот праздник вместе в Лос-Анджелесе. Американское издание Entertainment Tonight пообщалось с королевским экспертом Кэти Николл, которая рассказала о жизни герцога и герцогини Сассекских в Соединенных Штатах. Она заявила, что праздничный день они встретят в узком семейном кругу вместе со своим годовалым сыном Арчи в доме голливудского продюсера Тайлера Перри, где супруги живут последние несколько месяцев.

"Меган и Гарри всё еще наслаждаются счастливым временем, которое они проводят вместе с Арчи, - отметила Кэти Николл. - Он растет радостным ребенком, ему нравится в Лос-Анджелесе".

При этом королевский эксперт отметила, что своего пристанища в США герцоги Сассекские так и не нашли. "У них нет постоянного дома", - подчеркнула она. В особняке Тайлера Перри они живут временно, и им рано или поздно придется подыскать себе постоянное жилье. По крайней мере, некоторые варианты Меган и Гарри уже рассматривали, но так и не сделали выбор.

Возможно, определиться им мешает и нестабильность, которая сейчас царит в Америке. Разрушительная пандемия коронавируса и массовые протесты #BlackLivesMatter никак не способствуют обретению долгожданной финансовой независимости. Как сообщают некоторые источники, близкие к королевской семье, денежную помощь Меган и Гарри по-прежнему оказывает принц Чарльз. Однако надежда на скорый заработок всё же появилась. В июне герцог и герцогиня Сассекские подписали контракт с нью-йоркским агентством Гарри Уокера. И отныне их будут привлекать в качестве спикеров на всевозможные крупные форумы и конференции. За одно выступление с речью им полагается гонорар в размере около одного миллиона долларов.

С агентством Harry Walker уже сотрудничают такие весомые фигуры мирового медипространства. как Мишель и Барака Обамы и Опра Уинфри. Подушка безопасности в виде заработка от публичных выступлений позволит принцу Гарри и Меган Маркл встать на ноги и воплотить в жизнь задуманные проекты — в частности, запустить работу благотворительного фонда, открытие которого было перенесено из-за пандемии коронавируса.

«Им нужен источник дохода, - отметила Николл. - Они в Лос-Анджелесе с марта, но до сих пор сами ничего не заработали».