Снова не узнать! Хлои Кардашьян продолжает смелые эксперименты с имиджем

Поклонники в замешательстве - это точно она на фото?

Instagram @khloekardashian Хлои Кардашьян

Сегодня звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» поделилась снимками с вечеринки по случаю своего 36-летия. Поклонники Хлои Кардашьян вновь трижды перепроверили аккаунт, усомнившись, что на кадрах изображена именно она - именинница покрасила волосы и стала неузнаваемой. Некоторые пользователи сети не сомневаются: кроме стилиста по волосам Хлои заглянула и к другим любимым специалистам, а заодно прокачала свои навыки в ретуши.

«Гламур в честь дня рождения… Кстати, я обожаю свои каштановые волосы. Никогда бы не подумала, что скажу это - блонд все еще в моем сердечке, но этот оттенок дает мне нечто большее», - подписала Кардашьян пост, пообещав заспамить в скором времени свою ленту фотографиями с празднования дня рождения.

Новый образ Хлои обсуждают уже месяц. В конце мая звезда опубликовала фотографии, на которых ее невозможно узнать. Фанаты сразу же заподозрили неладное, но Кардашьян не спешила раскрывать секреты своего кардинального преображения. На вопрос, в чем же заключается фокус, она пошутила, что каждый день ложится под нож. Впрочем, в сети полагают, что знаменитость не обращалась к хирургам, а просто немного пересталась с редактированием своих снимков.