Кэти Перри рассказала о суицидальных мыслях после расставания с Орландо Блумом

Звезда вспомнила переломный момент своей жизни.

REX / Shutterstock Кэти Перри

35-летняя поп-звезда готовится к рождению первенца вместе со своим женихом, 43-летним Орландо Блумом. Отношения знаменитостей пережили многое, в том числе болезненное расставание в 2017 году, которое сильно сказалось на психическом здоровье Кэти Перри. В новом интервью исполнительница вспомнила один из самых тяжелых периодов своей жизни (в ее карьере все тоже было далеко не прекрасно) и призналась, что в какой-то момент была готова свести счеты с жизнью.

«У моей карьеры была такая траектория, когда ты поднимаешься все выше и выше, а потом оступаешься - совсем немного, если смотреть со стороны, но для меня это была катастрофа, - рассказала Кэти в эфире канадской радиостанции SiriusXM CBC. - Я так много сделала, что меня буквально разломало пополам. И еще я рассталась со своим бойфрендом, который скоро станет отцом моего малыша. Я с предвкушением ждала успешной премьеры нового альбома [Witness], но этого не произошло, и я просто сломалась».

Перри отметила, что срыв помог ей по-новому посмотреть на себя и свою карьеру и осознать, что она не может постоянно жить как поп-звезда, жаждущая внимания. Благодарность, вероятно, именно то, что спасло мне жизнь, потому что если бы я не пришла к ней, я бы утонула в своей тоске и просто прыгнула бы. Но я нашла способы быть признательной. Если становится очень-очень тяжело, я говорю: «Я благодарна, я благодарна». Даже если у меня совершенно паршивое настроение», - добавила певица.