Как Кейт Миддлтон наказывает своих детей за плохое поведение? Новые подробности!

Герцогиня Кембриджская придумала нестандартный метод.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

В семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон подрастают трое наследников: 6-летний Джордж, 5-летняя Шарлотта и 2-летний Луи. Супруги довольно часто рассказывают о своих детях, их увлечениях и занятиях, однако тема наказаний за провинности затрагивается крайне редко. Источник из близкого окружения британских монархов рассказал, к каким методам воспитания прибегает 38-летняя Кейт Миддлтон.

Инсайдер отметил, что в семье герцогов Кембриджских категорически запрещено любое насилие - никаких криков, шлепков по попе и тем более оплеух. Только гуманные, но при этом очень действенные методы. 

По словам источника, в особняке принца Уильяма и Кейт Миддлтон есть комната со специальной кушеткой. Именно там и проводятся воспитательные беседы с провинившимися детьми. Терпеливая герцогиня долго беседует с каждым ребенком и объясняет возможные последствия плохого поведения - до тех пор, пока тот полностью не осознает свою ошибку. После диалога она может запретить своим наследникам на какое-то время играть друг с другом и гулять. Также Кейт Миддлтон важно услышать извинения из уст проказников - она приучает Джорджа, Шарлотту и Луи с ранних лет просить прощения, если они не правы.

Отмечается, что у герцогини Кембриджской суровый нрав. Она тверда в своих решениях и не обращает внимание на капризы и ухищрения детей.

Напомним, что последние несколько месяцев принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе со своими малышами провели на самоизоляции в поместье Анмер-Холл в Норфолке. Однако сейчас уже вернулись к своим королевским обязанностями и возобновили традиционные встречи в оффлайне.