«Не могу быть один»: Павел Прилучный дал редкое интервью в период развода с Агатой Муцениеце

Актеры официально расстались и поделили имущество.

Агата Муениеце и Павел Прилучный

15 июня состоялось официальное судебное заседание по делу о разводе 32-летнего Павла Прилучного и 31-летней Агаты Муцениеце. Актеры разошлись мирно и согласованно. По их обоюдному решению, Агата с детьми, 7-летним Тимофеем и 4-летней Мией, переехала в московскую квартиру, а Павел продолжает жить в загородном доме. Муцениеце не раз признавалась в интервью, что для них с супругом самое главное - остаться друзьями и хорошими родителями для сына и дочери. А не так давно актриса стала гостьей YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!", где откровенно рассказала о домашнем насилии, семейных ссорах и подробностях развода.

Павел Прилучный, в отличие от своей экс-жены, на комментарии скуп. Однако в новом выпуске YouTube-шоу "вМесте" актер всё же затронул тему одиночества.

"Я ненавижу одиночество. Не могу быть один. Мне надо, чтобы кто-то был. Я даже работать не могу в одиночестве. Мне надо, чтобы кто-то там разговаривал, была какая-то постоянно движуха. У меня две собаки, кошки, рыбки. Я вот так решил эту проблему", - заявил актер.

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились 10 лет назад во время съемок популярного телесериала «Закрытая школа». В 2013 году на свет появился их сын Тимофей, а в 2016-м у пары родилась дочь Мия.